Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с отличным выступлением на чемпионате мира среди юниоров

«Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Поздравляю Вас серебряной медалью на чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе!

Несмотря на всю тяжесть этих соревнований, Вы выдержали все испытания, справились с эмоциями, продемонстрировали волю, мастерство и талант и заняли достойное место на пьедестале. Желаю Вам не менее успешных выступлений в следующем сезоне - здоровья, сил и удачи, новых спортивных побед и достижений!»,  - говорится, в частности, в телеграмме.

Чемпионат мира среди юниоров проходил с  13  по  19 марта  2017 года  в столице  островного Китая  - Тайбэе.

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с отличным выступлением на Чемпионате мира среди юниоров.
15:33 17.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
15:05 17.03.2017 Интернет-газета Коми - Сыктывкар
14:12 17.03.2017 Администрация Республики Коми - Сыктывкар
Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев завoевал серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Тайбэе.
11:19 17.03.2017 Uhta24.Ru - Ухта
01:38 17.03.2017 Администрация г.Ухта - Ухта
20:03 16.03.2017 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
20:02 16.03.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
rsport.ru Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Тайбэе.
19:17 16.03.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
19:02 16.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми - Syktyvkar.1istochnik.Ru Руководитель Минздрава Коми проинспектировал работу здравоохранения в этом муниципальном образовании Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми Федеральное государственное бюджетное образ
Syktyvkar.1istochnik.Ru
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.