Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с отличным выступлением на чемпионате мира среди юниоров

«Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Поздравляю Вас серебряной медалью на чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе! Несмотря на всю тяжесть этих соревнований, Вы выдержали все испытания, справились с эмоциями, продемонстрировали волю, мастерство и талант и заняли достойное место на пьедестале. Желаю Вам не менее успешных выступлений в следующем сезоне - здоровья, сил и удачи, новых спортивных побед и достижений!»,  - говорится, в частности, в телеграмме.   Чемпионат мира среди юниоров проходил с  13  по  19 марта  2017 года  в столице  островного Китая  - Тайбэе. Официальный портал Коми

Источник

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с отличным выступлением на Чемпионате мира среди юниоров.
15:33 17.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
«Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Поздравляю Вас серебряной медалью на чемпионате мира среди юниоров в Тайбэе!
15:05 17.03.2017 Интернет-газета Коми - Сыктывкар
14:12 17.03.2017 Администрация Республики Коми - Сыктывкар
Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев завoевал серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Тайбэе.
11:19 17.03.2017 Uhta24.Ru - Ухта
01:38 17.03.2017 Администрация г.Ухта - Ухта
20:03 16.03.2017 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
20:02 16.03.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
rsport.ru Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Тайбэе.
19:17 16.03.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
19:02 16.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.
Комсомольская Правда
Председатель тарифного комитета Коми Анна Тюрнина сообщила, что с 2024 года в Коми введена дифференциация тарифов на электрическую энергию для населения по трем диапазонам в зависимости от объемов потребления.
Газета Трибуна
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.