Дубль "Новой генерации" - три из трех

В городе Берёзовский Свердловской области свои матчи второго тура Первенства России по мини-футболу среди команд дивизиона "Урал и Западная Сибирь" зона "Центр" первой лиги завершил дубль сыктывкарской «Новой генерации». Подопечные Кирилла Мосунова возвращаются в столицу Коми с тремя победами в трех встречах.

Накануне вечером «Новая генерация/Спортшкола по футболу» встречалась с «Трубником» из Ревды. Выиграв первый тайм 5:0, сыктывкарцы в итоге праздновали крупный успех 7:3. В составе желто-синих отличились Артем Зайнутдинов, Данила Сластихин, Евгений Баранов, Мераб Болквадзе, Максим Лужиков и дважды Тимофей Турчин.

Сегодня, 16 декабря, команда Кирилла Мосунова встречалась с югорским «Газпром трансгаз Югорск». «Газовики» ничего противопоставить сопернику не смогли, пропустив уже на первой минуте от Михаила Москалева. Первый тайм остался за дублерами «Генерации» 2:1, до перерыва успел отличиться Артем Зайнутдинов. Итог поединка – 4:2, победа «Новой генерации/Спортшколы по футболу». Также мячи в свой актив записали Роман Петров и вратарь Дмитрий Сахно.

После двух туров сыктывкарцы имеют, практически, стопроцентный результат – шесть побед в семи матчах при одном ничейном исходе, и возглавляют турнирную таблицу Первенства России.

Липецкие успехи «Новой генерации» - Газета Республика 16-17 марта мини-футбольная команда из Сыктывкара «Новая генерация» провела очередные матчи чемпионата российской суперлиги.
Газета Республика
Проблемы в поединке с «Динамо» - Газета Республика 15 марта баскетболистки сыктывкарского клуба «Ника» провели очередной матч в чемпионате российской премьер-лиги.
2024-03-18 02 - ВТК-24 С целью привлечения повышенного внимания несовершеннолетних к вопросам обеспечения пожарной безопасности, для обучающихся начального звена Вуктыльских школ были организованы экскурсии в городскую пожарную часть.