Мероприятия, проводимые на территории Республики Коми
Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения |
Чемпионат СЗФО России по фитнес-аэробике | 27 февраля – 01 марта | Сыктывкар |
Первенство СЗФО России по фитнес-аэробике | 27 февраля – 01 марта | Сыктывкар |
Чемпионат СЗФО России по плаванию (бассейн 50 м) | 28 февраля – 04 марта | Сыктывкар |
Первенство СЗФО России по плаванию (бассейн 50 м) | 28 февраля – 04 марта | Сыктывкар |
Финальные соревнования среди команд высшей лиги по хоккею с мячом | 28 февраля – 06 марта | Сыктывкар |
2 этап Северо-Западной "Детской хоккейной лиги" по хоккею с мячом среди юношей 2006 г.р., 2007-2008 г.г.р. | 01-03 марта Перенос на 11-14 марта | Сыктывкар |
Республиканский традиционный турнир по боксу "Кубок Тимана" | 02-05 марта | Сосногорск |
Первенство РК по вольной борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р. | 02-04 марта | Сыктывкар |
Чемпионат РК по вольной борьбе | 02-04 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по настольному теннису в зачет V круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов | 03-05 марта | Сыктывкар |
Кубок РК по легкой атлетике на призы ГБУ РК "СШОР № 1" | 03-05 марта | Сыктывкар |
Республиканские соревнования по мини-футболу среди женских команд на Кубок Ассоциации муниципальных образований РК | 03-05 марта | Сыктывкар |
Кубок РК (тхэквондо ГТФ) | 04-05 марта | Усинск |
Республиканские соревнования по лыжным гонкам - Эжвинский марафон "Преодолей себя" | 05 марта | Сыктывкар |
Чемпионат РК по стилевому каратэ | 06-07 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по стилевому каратэ | 06-07 марта | Сыктывкар |
Чемпионат РК по хоккею в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа) | 08-12 марта | Ухта |
Первенство РК по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста (2003-2004 г.р.) в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) | 08-12 марта | Ухта |
Первенство РК по плаванию "Веселый дельфин" среди юношей 2003-2004 г.р., девушек 2005-2006 г.р. | 09-12 марта | Ухта |
Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО" среди министерств и иных органов исполнительной власти РК, органов управления МО ГО и МР РК | 10-12 марта | По назначению |
Чемпионат РК по ММА (мужчины старше 18 лет) | 10-11 марта | Сыктывкар |
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Олимпийские надежды" | 10-12 марта | Вуктыл |
Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет памяти МС России К. Терентьева | 10-12 марта | Печора |
Кубок Главы РК по ледовым трековым гонкам "Супер Шип" - 4 этап (Финал) | 11 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по бильярду среди юношей и девушек | 11 марта | Сыктывкар |
Республиканский турнир по настольному теннису памяти Ф. Грушевского | 11-12 марта | Сыктывкар |
Кубок РК по киокусинкай среди юношей и девушек | 12 марта | Ухта |
Массовые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Нины и Василия Рочевых | 12 марта | Выльгорт |
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Федерации спортивного ориентирования Республики Коми» (мужчины МБ, женщины ЖБ, МЖ45) | 12 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. | 13-17 марта | Сыктывкар |
Первенство России по лыжным гонкам (юниоры, юниорки 19-20 лет) | 14-19 марта | Выльгорт |
Лично-командный чемпионат среди КФК органов безопасности и правопорядка по лыжным гонкам и служебному двоеборью | 15-17 марта | Выльгорт |
Республиканские соревнования по горнолыжному спорту | 15-17 марта | Ухта |
Республиканский спортивный Фестиваль по национальным видам спорта "Изъваса вермасемъяс" Ижемские состязания | 16-19 марта | Ижма |
Чемпионат РК по северному многоборью (зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (2 группа) | 16-19 марта | Ижма |
Первенство РК по национальным видам спорта "Северное многоборье" (2002-2003 г.р.- в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (2 группа) | 16-19 марта | Ижма |
II Республиканский турнир (тхэквондо ИТФ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек | 17-18 марта | Усинск |
Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО" в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) | 17-19 марта | Сыктывкар |
Кубок РК по хоккею с мячом (2002 г.р. и старше) | 17-19 марта | Сыктывкар |
Первенство СЗФО России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет | 17-20 марта | Воркута |
XI Республиканский лыжный фестиваль на лямпах, охотничьих и гоночных лыжах на призы исполкома (МОД) "Коми войтыр" ЛЯМПИАДА - 2017 год | 18 марта | Большелуг Корткеросский район |
Первенство РК по баскетболу среди юношей и девушек 2002 г.р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) | 19-24 марта | Сыктывкар |
VI республиканский Фестиваль вольной борьбы памяти В. А. Паршукова среди юношей 2002-2003 г.р. | 21-22 марта | Сыктывкар |
Чемпионат РК по биатлону | 21-23 марта | Выльгорт |
Первенство РК по биатлону среди юниоров и юниорок 1996-1997, г.р., юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 г.р. | 21-23 марта | Выльгорт |
Республиканский турнир по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. памяти чемпиона Мира, Европы и Олимпийских игр ЗМС С. Капустина | 21-25 марта | Ухта |
Республиканский турнир по хоккею среди юношей 2006-2007 г.р. "Весенний Кубок" | 22-25 марта | Сыктывкар |
Республиканские соревнования по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных организаций "За здоровую РК в 21 веке" | 22-26 марта | Сыктывкар |
Лично-командное первенство по рукопашному бою среди КФК органов безопасности и правопорядка | 23-24 марта | Сыктывкар |
Республиканские соревнования по шахматам среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе «Белая ладья» в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений РК "За здоровую РК в 21 веке" | 23-26 марта | Ухта |
Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО" в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов среди муниципальных образований РК (1 и 2 группы) | 24-26 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по хоккею "Кубок Приполярья" в зачет круглогодичной Спартакиады среди ветеранов РК (мужчины 1977 г.р. и старше) | 24-26 марта | Инта |
Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. | 24-26 марта | Сыктывкар |
Этап Кубка России по плаванию (бассейн 50 м) | 24-27 марта | Сыктывкар |
Республиканский турнир по баскетболу "Весенние ласточки" среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. | 24-26 марта | Ухта |
Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы семьи Филипповых | 25-26 марта | Бакур Ижемский район |
Первенство РК среди любителей лыжного спорта | 25-26 марта | Выльгорт |
Республиканский турнир по настольному теннису | 25-26 марта | Сыктывкар |
Кубок РК по танцевальному спорту "Бал при свечах" | 26 марта | Сыктывкар |
Первенство РК по теннису среди юношей и девушек в рамках турнира по системе РТТ - 2 тур | 27 марта- 01 апреля | Сыктывкар |
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ЗМС Р. П. Сметаниной | 28 марта- 02 апреля | Выльгорт |
Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. памяти В. Я. Баргана | 30 марта-01 апреля | Сыктывкар |
Кубок мира по полиатлону (зимнее троеборье, 4 этап-заключительный) | 30 марта-01 апреля | Ухта |
Кубок РК по стрельбе из пневматического оружия (мужчины, женщины) | 31 марта-01 апреля | Сыктывкар |
Первенство РК по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе - I этап VIII летней Спартакиады учащихся России | 31 марта-01 апреля | Сыктывкар |
Республиканский турнир финно-угорских народов среди юношей до 16 лет памяти президента Федерации греко-римской борьбы РК А. В. Пиксайкина | 31 марта-02 апреля | Воркута |
Республиканский турнир, посвященный памяти А.К. Савченко по быстрым шахматам | 31 марта-02 апреля | Ухта |
Зимний Фестиваль ВФСК "ГТО" в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) | 31 марта-02 апреля | Сыктывкар |
Первенство РК по баскетболу среди юношей и девушек 2003 г.р. | 31 марта- 05 апреля | Ухта |
Чемпионат РК "Мемориал погибшим пожарным" | март | Сыктывкар |
Республиканский Фестиваль студентов учреждений высшего профессионального образования РК в 2016-2017 учебном году | март | По назначению |