Юноши «Новой генерации» удачно стартовали в третьем туре Первенства России по мини-футболу

Юношеский состав «Новой генерации» 1999-2000 г.р. удачно стартовал в третьем туре Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. В своем первом поединке в туре желто-синие встречались с ровесниками из «Газпром-ЮГРЫ». Хозяева надежно играли в обороне и успевали проводить опасные контратаки. На 18 минуте мяч счет открыл Максим Лужиков. Югорчане сравняли счет на 20 минуте матча. Вторую половину на 31 минуте голкипер югорчан не смог помочь своей команде и «Генерация» вышла вперед. Еще через четыре минуты сыктывкарцы неплохо разыграли угловой и удвоили свое преимущество в счете - 3:1. Благодаря этой победе подопечные тренера старших юношей «Новой Генерации» Кирилла Мосунова обеспечили себе не только участие в «Финале четырех», но и второе место по итогам регулярного этапа Первенства. Уже известен соперник «Новой генерации» по полуфиналу турнира. Это команда новосибирского «Сибиряка». Но перед этим будут еще два матча в третьем туре. 22 февраля «Генерация» сыграет с «Ухтой», а 23 февраля состоится заключительный поединок против глазовского «Прогресса».

Юношеский состав «Новой генерации» 1999-2000 г.р. удачно стартовал в третьем туре Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги.
14:40 22.02.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
12:37 22.02.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Фото пресс-службы Минспорта РК Юношеские составы "Новой генерации" (1999-2000 и 2001-2002 г.р.
11:15 22.02.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми - Syktyvkar.1istochnik.Ru Руководитель Минздрава Коми проинспектировал работу здравоохранения в этом муниципальном образовании Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми Федеральное государственное бюджетное образ
Syktyvkar.1istochnik.Ru
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.