Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми сообщает, что в период с 05.02.2018 г. по 13.02.2018 г. состоится заседание Комиссии по недропользованию с повесткой дня: «О выполнении в 2017 году недропользователями условий пользования недрами на участках недр местного значения и планах работ на 2018 год».
График
рассмотрения выполнения условий пользования недрами
5 февраля 2018 года
МОГО «Сыктывкар», МОМР «Сыктывдинский»
14.10-14.25 | ─ ООО «Рекорд» |
14.25-14.40 | ─ ООО «Торговый дом Сыктывдин» |
14.40-15.00 | ─ ИП Рохлина Наталья Петровна |
15.00-15.10 | ─ ОАО «Птицефабрика «Зеленецкая» |
15.10-15.20 | ─ ФГБУ «Управление «Комимелиоводхоз» |
15.20-15.35 | ─ ООО «Спецстроймеханизация Плюс» |
15.35-15.50 | ─ ООО «ТрансКомНедра»» |
15.50-16.10 | ─ ООО «МегаТрейд» |
16.10-16.30 | ─ ООО ПСО «Труддорстройпром» |
16.30-16.50 | ─ ООО «Карьероуправление - Север» |
16.50-17.00 | ─ ООО «ПромбытСтрой» |
6 февраля 2018 года
МОМР «Печора», МОМР «Сосногорск», МОМР «Ижемский»
9.10-9.30 | ─ ООО «ПрофСервис» |
9.30-9.40 | ─ ООО «Искра» |
9.40-9.50 | ─ ООО «Строй-Стандарт» |
9.50-10.00 | ─ ОАО «Печорский речной порт» |
10.00-10.15 | ─ ООО «Сфера» |
10.15-10.25 | ─ ООО «Динью» |
10.25-10.35 | ─ ООО «ЦНПСЭИ» |
10.35-10.50 | ─ ЗАО «Печоранефтегаз» |
10.50-11.00 | ─ ООО «Комистроймост» |
11-00-11.10 | ─ ООО «Новая Печорская Энергетическая компания» |
11.10-11.25 | ─ ООО «Стройматериалы» |
11.25-11.35 | ─ ООО «КОМИЛЭН» |
11.35-11.45 | ─ ООО «Раушен» |
11.45-12.00 | ─ ООО «ЭкоЗапасы» |
12.00-12.10 | ─ Ижемское муниципальное унитарное предприятие «Дорожно-эксплуатационный участок» |
12.10-12.30 | ─ ООО «Север строй» |
12.30-12.45 | ─ ООО «СТРОЙПЕСОК» |
12.45-12.55 | ─ ООО «Ижемский строительный участок» |
перерыв 13.00 – 14.00
| |
14.10-15.00 | ─ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» |
15.00-15.10 | ─ ООО «Нефтегеосервис» |
15.10-15.20 | ─ ООО «Перспектива» |
15.20-15.35 | ─ ООО «СПК «Темп-Дорстрой» |
15.35-16.00 | ─ ООО «Экоресурс» |
16.00-16.15 | ─ ООО «НК «Дельта-Нафта» |
16.15-16.25 | ─ ЗАО «Коми Алюминий» |
7 февраля 2018 года
МОГО «Усинск»
9.00-9.10 | ─ ООО НК «Союз» |
9.10-9.20 | ─ ООО «Центр» |
9.20-9.40 | ─ ООО «Геосервис» |
9.40-10.00 | ─ ООО «МаксТрейд» |
10.00-10.10 | ─ ООО «Олимп» |
10.10-10.20 | ─ ООО ИФК «РУСНЕДР» |
10.20-10.40 | ─ ООО «СЛАД-Геосервис» |
10.40-10.55 | ─ ООО «СЛАД-Геосервис север» |
10.55-11.05 | ─ ООО «Ямал-Гранит» |
11.05-11.15 | ─ ООО «Регион стройсервис» |
11.15-11.25 | ─ ООО «Регион 11» |
11.25-11.35 | ─ ООО «КОМПРОЕКТ» |
11.35-11.45 | ─ ООО «ДорСервис» |
11.45-11.55 | ─ ООО «Комиссар» |
11.55-12.05 | ─ АО «Интауголь» |
12.05-12.15 | ─ ООО «Карьер» |
12.15-12.30 | ─ ООО «ГазСтройИнвест» |
12.30-12.40 | |
12.40-12.50 | |
12.50.-13.00 | ─ ООО «Тигр-Авто» |
перерыв 13.00 – 14.00
| |
14.10-14.40 | ─ ООО «Геостройтехнология» |
14.40-14.50 | ─ ООО «МУН» |
14.50-15.00 | ─ ЗАО «Тиман – Печора –Эксплорейшн» |
15.00-15.30 | ─ ООО «РН - Северная нефть» |
15.30-15.55 | ─ ООО «Усинское ДРСУ» |
15.55-16.10 | ─ ООО «Монтажнефтестрой» |
16.10-16.30 | ─ ООО «Аметист» |
16.30-16.40 | ─ ЗАО «Колванефть» |
16.40-16.50 | ─ ЗАО «НефтУс» |
16.50-17.00 | ─ АО «Комнедра» |
8 февраля 2018 года
МОМР «Сысольский», МОМР «Прилузский»,
МОМР «Троицко-Печорский», МОМР «Вуктыл», МОМР «Усть-Цилемский»,
МОМР «Койгородский», МОГО «Ухта», МОМР «Корткеросский»,
МОМР «Усть-Куломский»
9.00-9.20 | ─ ОАО «Монди СЛПК» |
9.20-9.40 | ─ ООО «Тритон» |
9.40-9.50 | ─ ООО «ДСК – Карьер» |
9.50-10.05 | ─ ООО «Лузалес» |
10.05-10.20 | ─ АО ТЛК «Пижма» |
10.20-10.40 | ─ ООО «Лесопромышленная компания «Леспром» |
10.40-10.50 | ─ ООО «Тиманбитумресурс» |
10.50-11.00 | ─ ООО «Цильмадострой» |
11.00-11.10 | ─ ООО «ИзвестКом» |
11.10-11.20 | ─ ООО «Комилесбизнес» |
11.20- 11.40 | ─ ООО «Геопродукт» |
11.40-11.50 | ─ ООО «Комисбытресурс» |
11.50-12.05 | ─ ООО «НПС» |
12.05- 12.20 | ─ ООО «Магистраль» |
12.20-12.30 | ─ ООО «ТрейдПромСервис», |
12.30-12.40 | ─ ООО «Интерстройтехпроект» |
12.40- 12.50 | ─ ООО «Цильмалес» |
перерыв 13.00 – 14.00
| |
14.10-14.20 | ─ ООО «Ухтагеосервис» |
14-20-14.35 | |
14.35-15.00 | ─ ООО «Ухтинский завод строительных материалов» |
15.00-15.10 | ─ ООО «Нефтегазпромтех» |
15.10-15.30 | ─ ООО «Расчётный долговой центр» |
15.30-15.40 | ─ ООО «Лекойл» |
9 февраля 2018 года
МОМР «Княжпогостский», МОМР «Усть-Вымский»,
МОМР «Удорский»
9.00-9.30 | ─ ООО «Автодор» |
9.30-9.50 | ─ ООО «Строительные материалы» |
9.50-10.10 | ─ ООО «АлексТрейд» |
10.10-10.30 | ─ ООО «Модуль» |
10.30-10.50 | ─ ОАО «Усть-Вымская ПМК» |
10.50-11.05 | ─ ООО «СеверСтройТранс» |
11.05-11.20 | ─ ИП Васильев Артём Олегович |
11.20-11.35 | ─ООО «Локчимдор» |
11.35-11.45 | ─ ОАО МК «Белкомур» |
11.45-12.10 | ─ ООО «Газпром трансгаз Ухта» |
12.10-12.25 | ─ ОАО «Боксит Тимана» |
12.25-12.40 | ─ ООО «Долговой центр» |
12.40.-12.50 | ─ ООО «Белое озеро» |
12 февраля 2018 г. (понедельник)
14.00-15.00 | АО «Коми тепловая компания» (58 лицензий) |
15.00-15.20 | АО «Усть-Вымская тепловая компания» (6 лицензий) |
15.20-15.40 | ООО «Сыктывдинская тепловая компания» (5 лицензий) |
15.40-16.00 | ООО «Газпром добыча Краснодар» (4 лицензии) |
13 февраля 2018 г. (вторник)
10.00-10.30 | ОАО «РЖД» (13 лицензий) |
10.30-10.40 | ООО «Водоканал» (Воркута) (2 лицензии) |
10.40-11.00 | ООО «Водоканал» (Инта) (4 лицензии) |
11.00-11.30 | ООО «Коми дорожная компания» (8 лицензий) |
11.30-12.10 | ООО «Коммунальник» (18 лицензий) |
12.10-12.30 | ООО «Сосногорская Тепловая компания» (3 лицензии) |
12.30-13.00 | МУП «Ухтаводоканал» (5 лицензий) |
Заседание комиссии по подземным водам