Мини-футбольная команда «Форвард-1» из Сыктывкара выиграла «Кубок Спортнации-2017»

В спортивном комплексе «Бумажник» Сыктывкара завершился турнир по мини-футболу "Кубок Спортнации-2017" среди юношей не старше 2007 года рождения.

Как сообщил директор «Спортивной школы по футболу» Сергей Стрекаловский, в турнире участвовали команды Сыктывкара, Ухты и Сосногорска. Первое место завоевала сыктывкарская команда "Форвард-1". Под руководством тренера Николая Славгородского футболисты в финальном поединке обыграли команду «Эжва-1». Третье место завоевала команда «Форвард-2», победившая со счетом 2:1 «Олимп» из Ухты.

Номинации:
«Лучший игрок команды» - Владислав Романов (Форвард-1)
«Лучший игрок команды» - Вячеслав Волков (Эжва-1)
«Лучший игрок команды» - Илья Пунегов (Форвард-2)
«Лучший игрок команды» - Сергей Кириллов (Олимп)
«Приз зрительских симпатий» - команда «Эжва-2»

Турнир был организован при поддержке Федерации футбола Республики Коми и общественной организации «СПОРТНАЦИЯ».

11 июня, в канун государственного праздника, на ухтинском стадионе «Нефтяник» прошел посвященный Дню России матч на кубок Вооруженных сил РФ по мини-футболу среди родов и видов войск.
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.
Комсомольская Правда
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.