Команда УФСИН стала серебряным призером чемпионата Динамо по легкоатлетическому кроссу

В забегах среди мужчин в возрастной группе до 35 лет первым также стал представитель команды УФСИН Ермил Вокуев.
Среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет вторым финишировал сотрудник УФСИН Александр Морозов.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов, представивших девять сборных команд МВД, УФСБ, Управления Росгвардии, УФССП, ГУ МЧС по Республике Коми, войсковой части, Сыктывкарского линейного управления МВД России, Государственной фельдъегерской службы России в г. Сыктывкаре.

Традиционно среди участников была и команда УФСИН России по Республике Коми. В состав команды вошли Ольга Рочева (ИК-25), Андрей Щелкунов (ОСН), Александр Морозов (ИК-1), Ермил Вокуев (ИК-25), Степан Дуркин (ИК-51), Владислав Ванеев (Управление).

Участники соревнований должны были преодолеть дистанции 1 км - женщины, 3 км - мужчины.

Первыми на старт вышли женщины. По итогам километрового забега победительницей стала представительница УФСИН Ольга Рочева.

В командном зачете по итогам соревнований команда УФСИН стала второй, уступив победителю – команде МВД. На третьем месте – УФСБ.

Следующим видом в Спартакиаде ООГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми станет гиревой спорт. Соревнования состоятся 19-20 октября.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

В Сыктывкаре прошел лично-командный чемпионат общества «Динамо» в Республике Коми по легкоатлетическому кроссу среди коллективов силовых ведомств и ветеранов «Динамо».
17:46 18.09.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Фото ООГО "ВФСО "Динамо" В Сыктывкаре прошел Лично-командный Чемпионат ООГО "ВФСО "Динамо" в Республике Коми по легкоатлетическому кроссу среди КФК органов безопасности и правопорядка и ветеранов "Динамо".
14:34 18.09.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
12:45 18.09.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
15 сентября в п. Краснозатонский прошел Чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Республике Коми по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, ветеранов «Динамо». - УФСИН
11:15 18.09.2017 УФСИН - Сыктывкар

Завершились соревнования по Президентским спортивным играм на базе ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» в г. Туапсе, команда МОУ «СОШ №9» г. Сыктывкара заняла 3 место в общекомандном зачете среди 78 команд.
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.
Комсомольская Правда
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.