Хоккеисты Коми с победы стартовали на фестивале неолимпийских и национальных видов спорта

Команда Республики Коми с победы стартовала в турнире по мини-хоккею с мячом в рамках Всероссийского фестиваля неолимпийских и национальных видов спорта в Сыктыкаре.

В первом матче турнира ей противостояла команда Кировской области. Сыктывкарцы представлены хоккеистами из системы «Строителя», гости – молодежью и основой кировской «Родины».

Формат матча: два тайма по 25 минут. За это время команды успели порадовать зрителей настоящим градом мячей.
Счет открыли хозяева льда на 12-й минуте. Через минуту «Родина» восстановила равенство. На 21-й минуте ситуация повторилась: 2-2 – с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды снова обменялись голами, а затем команда Республики Коми нанесла два точных удара подряд: 5-3. Интригу гости восстановили, но ненадолго: в самой концовке игры в их воротах побывали еще два мяча. Итоговый счет: 7-4 в пользу сборной Республики Коми.

Мячами в составе победителей отметились Андрей Куликов, Иван Кораблин, Артем Лихачев (2), Павел Арзубов, Владимир Федосеев, Никита Агафонов.

На турнире по мини-хоккею с мячом в рамках IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в Сыктывкаре завершился второй соревновательный день.
Липецкие успехи «Новой генерации» - Газета Республика 16-17 марта мини-футбольная команда из Сыктывкара «Новая генерация» провела очередные матчи чемпионата российской суперлиги.
Газета Республика
Проблемы в поединке с «Динамо» - Газета Республика 15 марта баскетболистки сыктывкарского клуба «Ника» провели очередной матч в чемпионате российской премьер-лиги.
Команда аппарата Управления заняла первое место в соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры подразделений УФСИН, дислоцирующихся в Сыктывкаре - УФСИН России 15 марта в Сыктывкаре на базе спортивной школы по плаванию «Орбита» состоялось командное первенство УФСИН по плаванию среди коллективов физической культуры подразделений, дислоцирующихся в Сыктывкаре.