IMG_7499.JPG

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил женскую лыжную сборную Республики Коми с победой на Чемпионате России.

Напомним, команда в составе Натальи Зюзевой, Ольги Царевой, Ольги Рочевой и Юлии Белоруковой завоевала золотые медали в лыжной эстафете 4хпо 5 километров. На втором месте, с отставанием на две секунды, - команда Тюменской области, на третьем - сборная Москвы.

«Искренне поздравляю вас с отличным выступлением на Чемпионате России. Своей победой вы доказали, что являетесь одними из лидеров сборной Республики Коми. Благодарю всех спортсменов, тренеров и помощников за отличную работу. Мы гордимся Вашими успехами на лыжне и желаем новых достижений и побед!», - говорится, в частности, в телеграмме.

Команда в составе Натальи Зюзевой, Ольги Царевой, Ольги Рочевой и Юлии Белоруковой завоевала золотые медали в лыжной эстафете 4 по 5 километров.
20:44 31.03.2017 Интернет-газета Коми - Сыктывкар
IMG_7499.JPG - Агентство по физкультуре и спорту
20:27 31.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Фото Минспорта РК Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил женскую лыжную сборную Республики Коми с победой на чемпионате России.
20:12 31.03.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
20:06 31.03.2017 Администрация Республики Коми - Сыктывкар
Женская сборная Коми – чемпион России в лыжной эстафете 4х5 км Сегодня, 31 марта, в Ханты-Мансийске продолжился чемпионат России по лыжным гонкам.
18:53 31.03.2017 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
Команда опередила соперниц на две секунды. Женская сборная Коми стала чемпионом России в лыжной эстафете четыре по пять километров.
17:28 31.03.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Женская сборная Республики Коми стала чемпионом России в лыжной эстафете 4 по 5 километров.
17:18 31.03.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
16:26 31.03.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми - Syktyvkar.1istochnik.Ru Руководитель Минздрава Коми проинспектировал работу здравоохранения в этом муниципальном образовании Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми Федеральное государственное бюджетное образ
Syktyvkar.1istochnik.Ru
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.