Сыктывкарский "Строитель" с минимальной разницей уступил "Волге"

Сыктывкарский «Строитель» в очередном туре российской Суперлиги по хоккею с мячом в Ульяновске сразился с местной «Волгой».

Долгое время команды не могли открыть счет в поединке, пока в конце первого тайма точный удар не удался Евгению Леухину, который вывел дружину Павла Франца вперед. Впрочем, еще до свистка на перерыв «Волга» равенство восстановила, а в дебюте второго тайма вышла вперед благодаря мячу в исполнении Евгения Савельева: 1-2.

На 50-й минуте сыктывкарцы усилиями Антона Оппенлендера сделали счет 2-2. Игра пошла, как принято называть, «на качелях». На мяч Эмиля Бизухина и Владислава Кузнецова (2-4) «Строитель» ответил дублем Дениса Садакова. Ничья 4-4 – счет, который вполне устраивал гостей, но вряд ли порадовал бы хозяев поля.

«Волга» бросила все силы в атаку и на 85-й минуте все тот же Эмиль Бизухин принес команде из Ульяновска три очка: 4-5 – минимальное поражение «Строителя»

Следующий матч сыктывкарцы проведут на своем льду 19 декабря – команда Павла Франца принимает нижегородский «Старт».

В 9-м туре российской мини-футбольной Суперлиги сыктывкарские футболисты провели в столице Коми два поединка против команды «Политех» из Санкт-Петербурга.
21:35 16.12.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Фото Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" в очередном туре российской Суперлиги по хоккею с мячом в Ульяновске сразился с местной "Волгой", сообщает Минспорта Коми.
18:16 16.12.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
16:55 16.12.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
16:03 16.12.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Сыктывкарцы были близки к ничьей. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и ульяновской «Волгой» состоялся 16 декабря в Ульяновске и завершился со счетом 5:4.
15:24 16.12.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар