Сыктывкарская «Новая генерация» опустилась на последнее место в таблице

Ее опережают даже новички суперлиги  — «Спартак» и «Ямал».

Если первый матч между сыктывкарцами и новосибирским «Сибиряком» не выявил победителя, то во второй игре гости оказались сильнее. Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 20 сентября и закончился со счетом 3:5. Счет открыли хозяева уже на второй минуте. Голом завершил контратаку португалец Жоэл . Позже Ришат Котляров восстановил равновесие, отметившись точным ударом в «девятку». На 19-й минуте после ошибки игрока «Новой генерации» Лео Сантана вывел новосибирцев вперед, а чуть позже Константин Тимощенков увеличил преимущество. Команды ушли на перерыв при счете 1:3.

Ближе к середине второй половины встречи сыктывкарцы смогли снова сравнять счет благодаря двум точным ударам в течение одной минуты. Сначала Александр Семуков издали пробил в дальний угол ворот, а затем Исмаил Гибадуллин замкнул прострел. «Сибиряк» вырвал победу в концовке матча. На 48-й минуте Лео Сантана оформил дубль, воспользовавшись очередной ошибкой соперника. За несколько секунд до финального свистка в результате контратаки отличился Николай Канивец .

После шести игр «Новая генерация» с одним очком находится на 14 месте в турнирной таблице.

Следующие матчи в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет на выезде 25 и 26 сентября с московской командой КПРФ.

Сыктывкарские футболисты никак не могут победить.
14:56 22.09.2014 Красное знамя - Сыктывкар
Сыктывкарская “Новая Генерация” провела очередные матчи в рамках Суперлиги России по мини-футболу.
14:34 22.09.2014 Твоя Параллель - Сыктывкар
Сыктывкарская "Новая Генерация" провела очередные матчи в рамках Суперлиги России по мини-футболу.
13:07 22.09.2014 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Ее опережают даже новички суперлиги - «Спартак» и «Ямал». Если первый матч между сыктывкарцами и новосибирским «Сибиряком» не выявил победителя, то во второй игре гости оказались сильнее.
10:30 22.09.2014 Komi.In - Сыктывкар
Сыктывкарская «Новая генерация» опустилась на последнее место в таблице - KomiOnline.Ru
Ее опережают даже новички суперлиги — «Спартак» и «Ямал». Если первый матч между сыктывкарцами и новосибирским «Сибиряком» не выявил победителя, то во второй игре гости оказались сильнее.
10:30 22.09.2014 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.