Первые трофеи в истории пляжного Syktyvkar Open завоевали хозяева соревнований

Сегодня, 15 июля, в Сыктывкаре завершился межрегиональный турнир по пляжному волейболу Syktyvkar Open. За победу в соревнованиях сражались 16 мужских и 8 женских коллективов из Республики Коми, Архангельской и Кировской областей.

У женщин в финале встретились сыктывкарки Елена Канева-Марина Черкасова и кировчанки Екатерина Коряковцева-Анна Муракова. На предварительной стадии победу отпраздновали гости из Кирова. В решающем же матче сыктывкарки победили в двух сетах.

Третье место досталось также хозяевам соревнований – паре Анна Турышева – Евгения Халманских.

У мужчин одними из фаворитов турнира считались кировчане Иван Коряковцев-Ренат Головин. Впрочем, на стадии полуфинала дуэт уступил Евгению Ткачуку и Егору Медведеву.

В другом полуфинале сыктывкарцы Григорий Вечерский-Денис Куцев обыграли дуэт из Котласа – Иван Елсаков – Евгений Саяпин. Обе партии полуфиналов завершились в два сета, а вот матчи за медали порадовали борьбой из трех партий.

Уступив в первом сете, кировчане взяли два последующих и завоевали бронзовые медали. А в финале пара Ткачук-Медведев, выиграв первую партию в самом конце, уступила во второй, но смогла найти в себе силы почти без шансов для соперника взять решающий третий сет: 2-1 в ее пользу.

Сегодня, 15 июля, в Сыктывкаре завершился межрегиональный турнир по пляжному волейболу Syktyvkar Open.
17:00 15.07.2018 Твоя Параллель - Сыктывкар
Первые трофеи в истории пляжного Syktyvkar Open завоевали хозяева соревнований - Агентство по физкультуре и спорту
16:12 15.07.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Липецкие успехи «Новой генерации» - Газета Республика 16-17 марта мини-футбольная команда из Сыктывкара «Новая генерация» провела очередные матчи чемпионата российской суперлиги.
Газета Республика
Проблемы в поединке с «Динамо» - Газета Республика 15 марта баскетболистки сыктывкарского клуба «Ника» провели очередной матч в чемпионате российской премьер-лиги.
Команда аппарата Управления заняла первое место в соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры подразделений УФСИН, дислоцирующихся в Сыктывкаре - УФСИН России 15 марта в Сыктывкаре на базе спортивной школы по плаванию «Орбита» состоялось командное первенство УФСИН по плаванию среди коллективов физической культуры подразделений, дислоцирующихся в Сыктывкаре.