Сыктывкар

Пять мячей Юрия Маринова помогли "Строителю" обыграть "Водник-2"

Пять мячей Юрия Маринова помогли "Строителю" обыграть "Водник-2" - Агентство по физкультуре и спорту

Сыктывкарский «Строитель» и в повторной игре на своем льду оказался сильнее архангельского «Водника-2». Матч прошел сегодня, 1 декабря.

Счет в ответном поединке был открыт уже на первой минуте. Если быть точнее, на 26-й секунде Юрий Маринов вывел хозяев поля вперед. «Водник-2» быстро равенство в счете восстановил, но на перерыв команды ушли при ожидаемом преимуществе сыктывкарского коллектива: сперва отличился Павел Курочкин, а в конце тайма дубль оформил Маринов: 3-1.

30-й номер «Строителя» солировал и во второй 45-минутке. Ему удались точные выстрелы на 62-й, 67-й и 85-й минутах – первый пента-трик в сезоне. На это голевое безумие «Водник-2» ответил мячом в исполнении Андрея Смирнова на 87-й минуте игры: 6-2 – итоговый счет встречи.

6c1a5b41887ff263ed032a561fce472d.jpg - Агентство по физкультуре и спортуПромежуточные итоги реализации III этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Коми» и актуальные вопросы внедрения комплекса ГТО на территории Республик
26.04.2017 Агентство по физкультуре и спорту
В Ухте произошла двойная дорожная авария - ИА КомиинформФото ГИБДД Вчера после 19 часов на одном из перекрестков Ухты произошел двойной дорожный инцидент.
26.04.2017 ИА Комиинформ
Со 2 по 4 мая в Сыктывкаре пройдет Открытый турнир по футболу среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 г.г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу летнего спортивного сезона.
В Сыктывкаре сформирован перечень проектов по благоустройству территорий в 2017 году - ИА КомиинформФото администрации Сыктывкара В Сыктывкаре сформирован перечень проектов по благоустройству общественных территорий в 2017 году.
Жители Воркуты одобрили место под строительство храма - Vorkuta-Online.RuВ Воркуте прошли общественные слушания проекта межевания земли под строительство Храма Святой великомученицы Варвары.
26.04.2017 Vorkuta-Online.Ru
На подготовку к празднованию 96-летия республики Ухта и Сысольский район получат гранты главы Коми - ИА КомиинформФото Антона Пархачева На подготовку к празднованию 96-летия республики Ухта и Сысольский район получат гранты главы Республики Коми Именно эти муниципалитеты стали победителями конкурса грантов главы Республики Ком
   26 апреля 2017 года Ухтинским отделом Государственной инспекции труда в Республике Коми начата внеплановая документарная проверка соблюдения требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,