Сыктывкар

Пять мячей Юрия Маринова помогли "Строителю" обыграть "Водник-2"

Пять мячей Юрия Маринова помогли "Строителю" обыграть "Водник-2" - Агентство по физкультуре и спорту

Сыктывкарский «Строитель» и в повторной игре на своем льду оказался сильнее архангельского «Водника-2». Матч прошел сегодня, 1 декабря.

Счет в ответном поединке был открыт уже на первой минуте. Если быть точнее, на 26-й секунде Юрий Маринов вывел хозяев поля вперед. «Водник-2» быстро равенство в счете восстановил, но на перерыв команды ушли при ожидаемом преимуществе сыктывкарского коллектива: сперва отличился Павел Курочкин, а в конце тайма дубль оформил Маринов: 3-1.

30-й номер «Строителя» солировал и во второй 45-минутке. Ему удались точные выстрелы на 62-й, 67-й и 85-й минутах – первый пента-трик в сезоне. На это голевое безумие «Водник-2» ответил мячом в исполнении Андрея Смирнова на 87-й минуте игры: 6-2 – итоговый счет встречи.

Сыктывкарцы согревались спортом и получали положительные эмоции от общения с животными на "Зеленом марафоне" - ИА КомиинформФото: Юлии Николаевой Семейный спортивный праздник "Зеленый марафон" 28 мая собрал в столице Коми любителей йоги, штанги, рукоделия и компьютерных игр.
29.05.2017 ИА Комиинформ
Фигурист Дмитрий Алиев выступит на московском этапе серии Гран-при сезона-2017/18 - Ухтинский еженедельник НЭПВ олимпийском сезоне серию Гран-при открывает российский этап в Москве. Затем турниры пройдут в канадском городе Риджайна, Пекине (Китай), Осаке (Япония), Гренобле (Франция) и американском Лейк-Плэсиде.
29.05.2017 Ухтинский еженедельник НЭП
ShqfDzWNjCI.jpg - Агентство по физкультуре и спортуВ Сыктывкаре и Ухте завершились региональные турниры по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений Республики Коми «За здоровую Республику Коми