Сыктывкар

«Строитель» в Кубке России уступил казанскому «Динамо»

Сегодня сыктывкарский «Строитель» уступил в очередном матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом команде «Динамо-Казань», сообщила пресс-служба минспорта Коми.

Фото Владимира Краснова

Команды уже встречались в Ульяновске – товарищеский поединок остался за дружиной Павла Франца, так что соперники определенно хотели взять реванш.

Счет открыли именно казанцы – на 18-й минуте отличился Рамиль Ибрагимов. Спустя четыре минуты Александр Воюшин восстановил паритет, но на перерыв стороны ушли при минимальном преимуществе казанцев – мяч на счету Дмитрия Вахрушева - 1:2.

Вторая половины игры выдалась намного зрелищнее. Уже в ее дебюте казанцы укрепили преимущество усилиями Алексея Воробьева. Впрочем, на 51-й минуте Владимир Власюк вновь сократил отставание «Строителя» до одного мяча, а на 74-й минуте Максим Зубарев счет сравнял.

Догнать соперника «Строитель» мог и раньше, но 12-метровый штрафной удар не реализовал Михаил Селедков.

На 75-й минуте игры сыктывкарцы вышли вперед – отличился капитан команды Сергей Шебонкин, однако буквально в следующей же атаке счет стал 4:4 – гол на счету Алексея Веселова.

Игра продолжилась на встречных курсах и удача улыбнулась казанцам. При численном преимуществе в составе «Динамо» отличился Константин Жаданов - 4:5. Последние минуты стали по-настоящему жаркими. Как итог, красную карточку и удаление до конца игры сперва получил сыктывкарец Артем Лихачев, а затем казанец Константин Поскребышев.

Между двумя удалениями в итоговом протоколе матча уместился еще один мяч от «Динамо» в исполнении Рауля Ибрагимова - 4:6.

Следующий матч Кубка России «Строитель» проведет 26 сентября. Соперник - «Динамо» из Москвы.

Последние новости Республики Коми по теме:

«Строитель» в Кубке России уступил казанскому «Динамо» - Сыктывкар
20:46 24.09.2017 Bnkomi.Ru
Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань" - ИА Комиинформ
Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань" - Сыктывкар
Фото Владимира Краснова Сыктывкарский "Строитель" сегодня, 24 сентября, проиграл в очередном матче Первого этапа Кубка России по хоккею с мячом казанскому "Динамо".
20:42 24.09.2017 ИА Комиинформ
Сыктывкарский "Строитель" на Кубке России уступил "Динамо-Казань" - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» сегодня, 24 сентября, уступил в очередном матче Первого этапа Кубка России по хоккею с мячом казанскому «Динамо».
20:36 24.09.2017 Агентство по физкультуре и спорту
«Новая генерация» заработала очко в домашних матчах с «Норильским никелем» - KomiOnline.RuСыктывкарцы за две игры пропустили дюжину мячей. Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и «Норильским никелем» состоялись 5 и 6 октября в Сыктывкаре.
06.10.2017 KomiOnline.Ru
"Новая генерация" вничью сразилась с "Норильским никелем" - ИА КомиинформФото пресс-службы команды "Новая генерация" Семь желтых карточек, одна прямая красная и одна красная, показанная после второго "горчичника", два нереализованных дабл-пенальти хозяевами, промахи с убойной позиции,
06.10.2017 ИА Комиинформ
«Строитель» сыграл вничью с «Волгой» - Твоя ПараллельСыктывкарский «Строитель» 28 сентября провел заключительный матч в рамках Кубка России.
01.10.2017 Твоя Параллель
Мини-футбольная «Ухта» в первом матче 1/8 Кубка России на своем поле взяла верх над глазовским «Прогрессом».
01.10.2017 Агентство по физкультуре и спорту
"Новая Генерация" в первом матче 1/8 финала Кубка России уступила "Норильскому Никелю" - Агентство по физкультуре и спортуСегодня, 1 октября, в рамках 1/8 Кубка России по мини-футболу сыктывкарская «Новая Генерация» приняла на своем паркете принципиального соперника – «Норильский Никель».
Применения насилия в отношении сотрудника ГИБДД - ГИБДДВ ночное время при осуществлении патрулирования экипажем ДПС был замечен мужчина, который двигался по проезжей части дороги, при наличии тротуара.
22.01.2018 ГИБДД
В Усинске угонщик Porsche получил шесть лет колонии за гибель водителя - KomiOnline.RuИномарка выехала на встречную полосу и врезалась в "десятку". ДТП произошло 23 октября 2016 года напротив дома №12 по улице Нефтяников в Усинске.
22.01.2018 KomiOnline.Ru
Пожар - Uhta24.Ru21 января в 17:21 в п. Ярега пo ул. Космонавтов произошёл пожар в многоквартирном жилом доме.
22.01.2018 Uhta24.Ru
У полицейских угнали машину
В Троицко-Печорском районе вынесен приговор двоим жителям поселка Нижняя Омра.
Газета Республика
Смертельно опасный флешмоб набирает популярность в Сети - Ухтинский еженедельник НЭП
Смертельно опасный флешмоб набирает популярность в Сети
В интернете набирает популярность смертельно опасный флешмоб — подростки жуют гель-таблетки для стирки, выкладывают видео "трапезы" в Сеть и передают "эстафету" своим друзьям и знакомым.
Ухтинский еженедельник НЭП
В Ухте водитель грузовика сбил пенсионерку - Ухтинский еженедельник НЭП
В Ухте водитель грузовика сбил пенсионерку
В Ухте пожилую женшину сбил грузовик. ДТП проищошло около 11:43 13 января.
Открыт второй сезон литературной премии «Лицей» - Твоя Параллель22 января ежегодная премия «Лицей» имени Александра Пушкина начинает прием работ.
22.01.2018 Твоя Параллель
На празднике «Гажа валяй» обратят особое внимание на мужчин - Министерство национальной политики18 февраля 2018 года, в Прощеное воскресенье, в селе Визинга Сысольского района состоится традиционный праздник поклонения солнцу «Гажа валяй».
22.01.2018 Министерство национальной политики
В Новогодние праздники Государственный театр оперы и балета Республики Коми посетили более восьми тысяч зрителей - Министерство культурыВ Новогодние праздники Государственный театр оперы и балета Республики Коми посетили более восьми тысяч зрителей Артисты удивляли театральными сюрпризами взрослых и детей.
22.01.2018 Министерство культуры
«Рога» с французским колоритом - Газета Республика
«Рога» с французским колоритом
Алексей Попов представит свою комедию в Ницце На российской театральной сцене идет множество спектаклей французских драматургов – как классиков Мольера и Ростана, так и современников.
Под одной обложкой - Газета Республика
Под одной обложкой
В Литературном музее Ивана Куратова прошла презентация сборника-кассетника – трех книг разных авторов под одной суперобложкой, объединенных общим названием.
Музыка на все времена - Газета Республика
Музыка на все времена
Уникальный в своем роде концерт симфонической музыки пройдет 26 января в Государственном театре оперы и балета Коми.
Дмитрий Алиев из Коми включен в олимпийскую сборную - KomiOnline.RuСоревнования по фигурному катанию в Пхенчхане пройдут с 9 по 23 февраля. После удачного выступления ухтинца Дмитрия Алиева на чемпионате Европы, у специалистов было единогласное мнение,
21.01.2018 KomiOnline.Ru
При поддержке партпроекта «Детский спорт» в Емве прошел турнир по шахматам - Единая Россия21 января при поддержке Княжпогостского местного отделения партии “Единая Россия” в городе Емве прошёл II Открытый детский турнир по шахматам имени И.Д.
22.01.2018 Единая Россия
В Сыктывкаре состоится IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта - Администрация Республики КомиРаспоряжением Правительства Республики Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в городе Сыктывкаре в августе 2018 года,
22.01.2018 Администрация Республики Коми
Ухтинец Дмитрий Алиев поедет на Олимпиаду - Газета Республика
Ухтинец Дмитрий Алиев поедет на Олимпиаду
В Москве завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Фигурист из Ухты Дмитрий Алиев стал серебряным призером, завоевав путевку на Белую олимпиаду.
«Строитель» дважды обыграл «Родину»
Сыктывкарский хоккейный клуб 18 и 21 января провел игры с кировской «Родиной» в чемпионате российской суперлиги по бенди.
Очередные успехи паралимпийцев из Коми
Второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в немецком Оберриде с 20 по 28 января.
TxCeVOs8Tc4.jpg - Администрация г.ВоркутаС 1 января 2018 года вступила в силу новая редакция Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жиль