«Новая генерация» дома сыграла вничью с «Норильским никелем»

Сегодня сыктывкарский клуб «Новая генерация» в родных стенах провел первый поединок против «Норильского никеля» в рамках 4-го тура российской мини-футбольной Суперлиги. Команды не выявили победителя, завершив встречу со счетом 2:2.

Фото Сергея Паршукова

Отметим, что эти команды уже встречались в Сыктывкаре 1 октября в первом поединке 1/8 финала Кубка России, где гости были сильнее с результатом 5:3.

Еще одна встреча на сыктывкарском паркете долгое время не радовала болельщиков забитыми мячами. Первый тайм завершился нулями на табло, а счет в матче был открыт только на 39-й минуте, когда отличился сыктывкарец Иван Обжорин.

Норильчане отыгрались ровно через минуту после точного удара Сергея Пономарева, а еще через две минуты его одноклубник Сергей Сытин вывел гостей вперед.

Уйти от поражения хозяева смогли на предпоследней минуте матча благодаря голу Владислава Барскова. Финальная сирена зафиксировала ничью 2:2.

Завтра, 6 октября, команды проведут второй поединок 4-го тура в Сыктывкаре.

Сыктывкарская мини-футбольная «Новая Генерация» в рамках очередного тура Суперлиги России на своем поле сегодня, 5 октября, приняла «Норильский Никель».
01:15 06.10.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
22:46 05.10.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
22:15 05.10.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар