Сборная Сыктывкара одержала победу на чемпионате Коми по футболу

В финальном поединке команда сражалась с соперником из Ухты.

В Сыктывкаре завершился чемпионат Республики Коми по футболу. Финал спортивного турнира прошел сегодня, 9 сентября, на Республиканском стадионе.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в решающей игре встретились команды, которые чаще всего праздновали победу на этом турнире – сборные Сыктывкара и Ухты. По правилам чемпионата матч проходил в два тайма по 35 минут каждый. Основное время завершилось со счетом 0-0, после чего команды перешли к серии пенальти, которая закончилась победой сыктывкарских футболистов.

Третье место в чемпионате заняла команда из Сыктывдинского района.

Медали, кубки и призы победителям и лучшим игрокам футбольного турнира вручил министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной.

В финальном поединке команда сражалась с соперником из Ухты. В Сыктывкаре завершился чемпионат Республики Коми по футболу.
18:58 09.09.2018 ИА Невские Новости - Сыктывкар
Сегодня, 9 сентября, в Сыктывкаре завершился чемпионат Республики Коми по футболу.
17:55 09.09.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар