Сыктывкарский «Строитель» уступил в Кемерово

Сыктывкарский «Строитель» в очередном туре российской Суперлиги по хоккею с мячом в Кемерово сразился с местным «Кузбассом». Поединок прошел сегодня, 25 декабря.

Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба Минспорта Коми, хозяева льда открыли счет уже на 13-й минуте стараниями Вячеслава Швецова, отличившегося после углового удара. На 33-й минуте Никита Свиридов, только подписавший контракт со «Строителем», счет сравнял, а еще спустя четыре минуты Денис Садаков вывел «Строитель» вперед - 2:1.

Однако на большой перерыв лидерами ушли хозяева – на 42-й и 44-й минутах «Кузбасс» сперва отличился с 12-метровой отметки после точного удара Вадима Стасенко, а затем и с игры – гол в активе Богдана Павенского.

Основные события встречи развернулись во второй ее половине. Сперва Никита Свиридов после передачи Дениса Садакова счет сравнял, на что «Кузбасс» ответил сразу тремя результативными атаками – авторами голов стали Вадим Стасенко, Денис Игошин и Семен Козлов.

В середине тайма интригу в поединок вернул сыктывкарец Иван Кораблин, но на 72-й и 73-й минутах хозяева льда забили в ворота «Строителя» два мяча подряд – отличились Денис Криушенков и Вячеслав Швецов.

Итоговый счет матча 8:4 в пользу «Кузбасса».

22:17 25.12.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» в очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом в Кемерово сразился с местным «Кузбассом».
21:57 25.12.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Сыктывкарцы проиграли "Кузбассу". Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и кемеровским «Кузбассом» состоялся 25 декабря в Кемерово и завершился со счетом 8:4.
21:18 25.12.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.