«Строитель» дома уступил «Динамо»

Концовка матча осталась за москвичами.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и московским «Динамо» состоялся 18 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 1:3. В первом тайме Максим Зубарев вывел хозяев вперед, но до перерыва гости смогли отыграться. Во второй половине встречи на 73-й и 86-й минутах «Динамо» забило два мяча и не упустило победу.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 26 ноября с командой «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Фото Минспорта Коми

Владилен Олофинский

Последние новости Республики Коми по теме:

- Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом на своем поле принял сегодня, 18 ноября, московское «Динамо».
22:16 18.11.2017 Твоя Параллель
- Сыктывкар
Фото Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом на своем поле принял сегодня, 18 ноября, московское "Динамо".
22:06 18.11.2017 ИА Комиинформ
- Сыктывкар
21:37 18.11.2017 Агентство по физкультуре и спорту
- Сыктывкар
Сегодня сыктывкарский "Строитель" принял гостей из Москвы. Очередной матч Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счётом 3:1 в пользу "Динамо".
17:32 18.11.2017 Bnkomi.Ru
«Строитель» дома уступил «Динамо» - KomiOnline.Ru
«Строитель» дома уступил «Динамо» - Сыктывкар
Концовка матча осталась за москвичами. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и московским «Динамо» состоялся 18 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 1:3.
17:06 18.11.2017 KomiOnline.Ru