«Строитель» и «Зоркий» обменялись победами в Сыктывкаре

Сыктывкарцы прервали выигрышную серию в 15 матчей.

Сыктывкарский «Строитель» и красногорский «Зоркий» провели в Сыктывкаре 15 и 16 февраля два матча всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Первая встреча завершилась со счетом 4:2. Игра началась с гола Артема Лихачева на пятой минуте. Позже Иван Кораблин реализовал пенальти и увеличил преимущество хозяев. До перерыва гости один мяч отыграли. Во второй половине встречи сыктывкарцы вновь ушли в отрыв после точного удара Юрия Маринова на 62-й минуте. В одной из следующих атак красногорцы сократили отставание, но после четвертого мяча, забитого Владимиром Власюком, они больше не отличились.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 1:3. Единственный гол в матче хозяева организовали на 20-й минуте, когда точным ударом отметился В.Власюк, восстановив равновесие. При ничейном результате команды ушли на перерыв. После него красногорцы смогли склонить чашу весов в свою пользу, забив два мяча на 67-й и 81-й минутах.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома 19 и 20 февраля с «Мурманом».

Владилен Олофинский

Фото пресс-службы Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом 16 февраля провел повторный матч с красногорским "Зорким".
12:15 17.02.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом сегодня, 16 февраля, провел повторный матч с красногорским «Зорким».
23:02 16.02.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
«Строитель» и «Зоркий» обменялись победами в Сыктывкаре - KomiOnline.Ru
Сыктывкарцы прервали выигрышную серию в 15 матчей. Сыктывкарский «Строитель» и красногорский «Зоркий» провели в Сыктывкаре 15 и 16 февраля два матча всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.
23:01 16.02.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
Председатель тарифного комитета Коми Анна Тюрнина сообщила, что с 2024 года в Коми введена дифференциация тарифов на электрическую энергию для населения по трем диапазонам в зависимости от объемов потребления.
Газета Трибуна
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми - Syktyvkar.1istochnik.Ru Руководитель Минздрава Коми проинспектировал работу здравоохранения в этом муниципальном образовании Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми Федеральное государственное бюджетное образ
Syktyvkar.1istochnik.Ru
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.