«Строитель» уступил в третьем матче на Кубке России

Команде не удалось удержать победный счет в игре с "Водником".

Сыктывкарский «Строитель» потерпел второе поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске. В третьей игре турнира сыктывкарцы сразились с архангельским «Водником» и проиграли со счетом 3:6

На четвертой минуте Владимир Власюк открыл счет в игре, а чуть позже Максим Зубарев увеличил преимущество «Строителя». После одного пропущенного мяча отличился Александр Воюшин . Но до перерыва архангелогородцы вновь сократили отставание. Во второй половине встречи в ворота сыктывкарской команды влетели четыре безответных мяча.

Следующий матч состоится 24 сентября, сыктывкарцы сыграют с командой «Динамо-Казань».

В первой игре на турнире 21 сентября «Строитель» добился победы над кировской «Родиной» со счетом 4:3. А 22 сентября потерпел разгромное поражение от красногорского «Зоркого».

В 2016 году «Строитель» участвовал в Кубке России, но не пробился в его финальную часть. Команда выиграла только один матч на турнире.

Фото Минспорта Коми

Владилен Олофинский

«Строитель» уступил в третьем матче на Кубке России - KomiOnline.Ru
Команде не удалось удержать победный счет в игре с "Водником". Сыктывкарский «Строитель» потерпел второе поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске.
22:04 23.09.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Фото Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" уступил в третьем матче Первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.
20:52 23.09.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» уступил в третьем матче Первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.
20:22 23.09.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
20:12 23.09.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар