Республиканский центр дополнительного образования провел республиканскую виртуальную выставку-конкурс детского технического творчества.
Мероприятие прошло в рамках Республиканского слета юных техников в целях развития и совершенствования детского технического творчества.
На выставку было представлено 53 экспоната из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Сысольского и Княжпогостского районов. В номинации «Модели учащихся объединений начального технического моделирования (возраст учащихся: 7 - 10 лет)» представлено 28 экспонатов; в номинации «Модели учащихся объединений технического моделирования (возраст учащихся: 11 - 14 лет)» –19 экспонатов; в номинации «Модели учащихся объединений технического моделирования (возраст учащихся: 15 - 21 год)» представлено наименьшее количество экспонатов – 6.
С работами юных техников можно ознакомиться на сайте центра
ПоЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ И ПРИЗЁРОВ
в номинации «Модели учащихся объединений начального технического моделирования (возраст учащихся: 7 - 10 лет)»
раздел Выставки «Воздушные модели»
за 3 место – Попову Лидию, Четверикова Родиона, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», руководитель – Торлопова Н.Н.
за 2 место – Сысоева Давида, МУ ДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Лютая Г.Н.
за 2 место – Волошина Дмитрия, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Шуктомова Н.Н.
за 1 место –Геюшова Руслана, МУ ДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Лютая Г.Н.
раздел Выставки «Наземные модели»
за 3 место – Ветошкина Кирилла, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Шуктомова Н.Н.
за 2 место – Лодыгина Никиту, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководители – Шулепов В.И., Шулепова С.Н.
за 1 место – Сухоручкина Анатолия, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Губина О.И.
раздел Выставки «Космические модели»
за 3 место – Бякова Александра, МУ ДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Лютая Г.Н.
за 2 место – Лихача Дмитрия, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Шуктомова Н.Н.
за 1 место – Климец Владимира, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Губина О.И.
раздел Выставки «Водные модели»
за 3 место – Токмакова Максима, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Малафеевская Т.А.
за 2 место – Галкина Валентина, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Зверева С.С.
за 1 место – Чувьюрова Александра, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Шуктомова Н.Н.
раздел Выставки «Оригинальные модели»
за 3 место – Пуйшис Артёма, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Анисимова С.В.
за 2 место – Кузнецова Сергея, МАУДО «ДДТ» Княжпогостского района, руководитель – Дякун М.А.
за 1 место – Голдобина Кирилла, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Анисимова С.В.
раздел Выставки «Макеты»
за 3 место – Шуктомова Александра, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководители – Шулепов В.И., Шулепова С.Н.
за 1 место – Чупрова Кирилла, МУ ДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Лютая Г.Н.
в номинации «Модели учащихся объединений технического моделирования (возраст учащихся: 11 - 14 лет)»
раздел Выставки «Воздушные модели»
за 2 место – Кисилева Даниила, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.
за 1 место – Нуретдинова Тагира, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.
раздел Выставки «Наземные модели»
за 3 место – Киреева Илью, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Малафеевская Т.А.
за 2 место – Юдина Даниила, ГАУДО РК «РЦДО», руководитель – Ларуков В.Г.
за 2 место – Христич Андрея, ГАУДО РК «РЦДО», руководитель – Ларуков В.Г.
за 1 место – Матянина Георгия, ГАУДО РК «РЦДО», руководитель – Ларуков В.Г.
раздел Выставки «Космические модели»
за 3 место – Некрасова Кирилла, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Малафеевская Т.А.
раздел Выставки «Водные модели»
за 3 место – Черепанова Адриана, ГАУДО РК «РЦДО», руководитель – Синявский А.А.
за 2 место – Сабанцева Владимира, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Ветренников С.А.
за 1 место – Перепелицу Матвея, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Ветренников С.А.
раздел Выставки «Оригинальные модели»
за 3 место – Горочного Артёма, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководитель – Малафеевская Т.А.
за 1 место – Петренко Кирилла, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководители – Шулепов В.И., Шулепова С.Н.
раздел Выставки «Макеты»
за 2 место – Зизганова Антона, Зизганова Сергея, Петренко Кирилла, МУДО «ЦДТ» г. Сыктывкара, руководители – Шулепов В.И., Шулепова С.Н.
в номинации «Модели учащихся объединений технического моделирования (возраст учащихся: 15 - 21 год)»
раздел Выставки «Воздушные модели»
за 3 место – Мусанова Николая, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.
за 2 место – Ветренникова Сергея, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Ветренников С.А.
за 1 место – Воробьева Александра, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Зверев Р.В.
раздел Выставки «Наземные модели»
за 3 место – Казеко Павла, МУДО «ДДТ» г. Воркуты, руководитель – Рычихин С.И.
за 2 место – Забродского Владислава, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.
раздел Выставки «Макеты»
за 1 место – Шедова Вячеслава, МУДО «ЦЮТ» г. Ухты, руководитель – Ветренников С.А.