Сыктывкарский "Строитель" уступил на Кубке России "Зоркому"

Сыктывкарский «Строитель» уступил во второй игре Кубка России по хоккею с мячом. Команда из Республики Коми встречалась сегодня, 22 сентября, с красногорским «Зорким».

Если первый тайм прошел в достаточно равной борьбе, то на второй сил у сыктывкарцев просто не хватило.

Счет в матче открыл «Зоркий» - на 13-й минуте отличился Никита Овецкий. На 17-й минуте преимущество соперника увеличилось - мяч на счету Сергея Башаева.

В середине тайма команды обменялись голами – на второй мяч Башаева ответил Владимир Власюк, а на гол Дмитрия Оськина – сыктывкарец Михаил Селедков, реализовавший 12-метровый удар: 2-4.

Однако во второй половине игры забивали только игроки «Зоркого»: Никита Новецкий, Дмитрий Оськин, Анатолий Голубков, Сергей Башаев, Максим Василенко.

Итоговый счет встречи: 2-9 в пользу «Зоркого».

Завтра, 23 сентября, «Строитель» сыграет с архангельским «Водником».

Последние новости Республики Коми по теме:

- Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» уступил во второй игре Кубка России по хоккею с мячом.
18:53 22.09.2017 Bnkomi.Ru
- Сыктывкар
Сыктывкарцы пропустили от "Зоркого" девять мячей. Сыктывкарский «Строитель» потерпел первое поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске.
18:17 22.09.2017 KomiOnline.Ru
Сыктывкарский "Строитель" уступил на Кубке России "Зоркому" - Сыктывкар
18:03 22.09.2017 Агентство по физкультуре и спорту

«Новая генерация» заработала очко в домашних матчах с «Норильским никелем» - KomiOnline.Ru Сыктывкарцы за две игры пропустили дюжину мячей. Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и «Норильским никелем» состоялись 5 и 6 октября в Сыктывкаре.
06.10.2017
"Новая Генерация" в первом матче 1/8 финала Кубка России уступила "Норильскому Никелю" - Агентство по физкультуре и спорту Сегодня, 1 октября, в рамках 1/8 Кубка России по мини-футболу сыктывкарская «Новая Генерация» приняла на своем паркете принципиального соперника – «Норильский Никель».
01.10.2017

DSC_8060 - МВД Республики Коми В Сыктывкаре сотрудники полиции и вневедомственной охраны Росгвардии задержали по подозрению в сбыте наркотических средств жителя Архангельской области.
16.08.2018 МВД Республики Коми
выставка - Uhta24.Ru 19 августа в 12 часoв в городском Дворце культуры откроется выставка национальных костюмов «Ухта многонациональная: наследие без границ», посвящённая 97-летию Республики Коми и 89-й годовщине со дня основания Ухты.
16.08.2018 Uhta24.Ru
В минувшую пятницу в Кировском парке Сыктывкара говорили о любви. На одной из парковых скамеек сотрудники Национальной библиотеки Коми провели тематический фримаркет «О любви и не только».
14.08.2018 Газета Республика
Темой эко-культурного фестиваля, который впервые пройдет на усть-вымской земле в День республики, 17-18 августа 2018 года, станет рябина — символ плодородия, благосостояния, женской красоты и любви.
13.08.2018 Газета Республика
Около полусотни удивительных кукол «поселились» в выставочном зале Национального музея Коми В минувший вторник в Национальном музее РК открылась экспозиция «Кукольный салон»,
10.08.2018 Газета Республика
DSC_0031.jpg - Агентство по физкультуре и спорту Сегодня, 16 августа, в столицу региона прилетел четырехкратный чемпион мира, восьмикратный призер чемпионатов мира, президент союза биатлонистов России Владимир Драчев.
16.08.2018 Агентство по физкультуре и спорту
7xLZJ8N2WZs.jpg - Администрация г.Воркута   14 августа в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи воспитанники лагеря дневного пребывания "Сияние севера" приняли участие в акции «Будь в форме – выполни нормативы ГТО».
15.08.2018 Администрация г.Воркута
1-5 августа в Аргентине прошел чемпионат мира по тхэквондо ИТФ. На этих соревнованиях спортсмен с ограниченными возможностями из Москвы Максим Григорьев стал первым в России чемпионом мира по адаптивному тхэквондо.
Александра Бушуева назначена на должность постоянного представителя Главы Республики Коми в Государственном Совете Республики Коми - Администрация Республики Коми Распоряжение Главы Республики Коми от 15 августа 2018 года № 184-р 1. На основании Указа Главы Республики Коми от 6 августа 2003 г.
16.08.2018 Администрация Республики Коми
В настоящий момент работы сосредоточены на двух улицах – Петрозаводской и Старовского, где производится сплошная замена дорожного покрытия.