Сыктывкарская "Зыряночка" вновь не справилась со "Ставропольчанкой-Университет"

Сыктывкарская "Зыряночка" уступила в очередном матче женской баскетбольной Суперлиги России. Вчера, 25 января, команда из Коми со счетом 58-65 проиграла в Ставрпооле местной "Ставропольчанке-Университет".

На протяжении всего матча хозяева поля имели игровое преимущество, выиграв три четверти: 14-11, 16-10 и 23-15. Однако в последнем игровом отрезке "Зыряночка" сделала рывок и приблизилась к "Ставропольчанке" на дистанцию трех атак, однако перевести игру хотя бы в овертайм гости не смогли.

Самым результативным игроком у сыктывкарок стала Ольга Никулина, набравшая 18 очков.

Следующие игры "Зыряночка" проведет 7 и 8 февраля, на своем поле принимая гостей из Воронежа.

Алексей Карпов

Сыктывкарская «Зыряночка» провела очередные матчи в чемпионате российской баскетбольной женской суперлиги.
21:40 29.01.2013 Газета Республика - Сыктывкар
Сыктывкарская "Зыряночка" уступила в очередном матче женской баскетбольной Суперлиги России.
15:12 26.01.2013 Komi.In - Сыктывкар
14:55 26.01.2013 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Сыктывкарская "Зыряночка" потерпела очередное поражение в рамках женской баскетбольной Суперлиги России.
14:19 25.01.2013 Komi.In - Сыктывкар
11:51 25.01.2013 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Какие нововведениях ожидаются в приеме экзаменов на права – поясняет УМВД по Сыктывкару - ИА Комиинформ Фото Екатерины Черных С 1 апреля в российском законодательстве начнут действовать изменения по допуску к управлению транспортным средством, в том числе в приеме экзаменов на права.